Тренер Волкова: официально о бое с Аспиналлом не объявляли, но Александр уже готовится

Тренер российского тяжеловеса UFC Александра Волкова Тарас Кияшко в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал информацию о бое его воспитанника на турнире UFC в марте с американцем Томом Аспиналлом.

«Поскольку UFC официально ничего не объявило по поводу этого боя, мне говорить сейчас не о чем. Александр сейчас ведёт подготовку. Нам предлагали подраться в феврале, но мы ориентировались на март-апрель и надеемся, что в марте бой состоится. Тренируемся, как обычно в Москве. Александр до этого тренировался и поддерживал форму, но после новогодних праздников уже начал тренироваться более активно и к бою будет готов», — рассказал Кияшко.

33-летний Волков последний бой провел 30 октября 2021 года на турнире UFC 267, победив Марчина Тыбуру единогласным решением судей. В июне этого года на турнире UFC Fight Night 190 он уступил Сирилу Гану единогласным решением судей. В феврале того же года в рамках турнира UFC Fight Night 184 Волков одержал победу над Алистаром Оверимом техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 34 победы и девять поражений.

28-летний Аспиналл последний поединок провел против молдаванина Сергея Спивака в сентябре 2021 года в рамках турнира UFC Fight Night 191. В данном противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил британский боец. В феврале он победил Андрея Орловского сабмишном во втором раунде. Их поединок состоялся на турнире UFC Fight Night 185. Аспиналл имеет в своем активе 11 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!