Токов: Дэвис не дал Немкову показать лучшие качества

Россиянин Вадим Немков по праву одолел американца Фила Дэвиса в четвертьфинале Гран-при Bellator, но манера ведения боя соперника не дала ему показать свои лучшие качества. Об этом сообщил мастер ММА Анатолий Токов.

«В первом поединке они подрались хорошо и напряженно. И сейчас поединок получился похожим, но Вадим был сильнее и по праву выиграл. Вадим три раунда стопроцентно выиграл, пятый был ровненький, но в концовке он немного подустал, было немного тревожно. Но бой был тяжелым, поскольку Фил Дэвис очень неудобный соперник. У него такая манера боя, которая не дает сопернику сделать все, что ты можешь», – сказал Токов.

Немков в ночь на 17 апреля в Анкасвилле, США, единогласным решением судей победил Дэвиса и защитил пояс Bellator, а еще вышел в полуфинал Гран-при в полутяжелой весовой категории.

Немков в полуфинале Гран-при встретится с победителем поединка между американцем Энтони Джонсоном и кубинцем Йоэлем Ромеро

Первый поединок Немков – Дэвис состоялся на турнире Bellator 209, который прошел в ноябре 2018 года. В этом противостоянии раздельным решением судей победил российский боец. На его счету 13 побед и 2 поражения. В активе Дэвиса 23 победы и 6 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!