Чемпион Bellator Немков прокомментировал свою победу над Дэвисом

Российский боец Вадим Немков допустил пару ошибок в победном бою с Филом Дэвисом в рамках турнира Bellator 257, который прошел в ночь на 17 апреля. Об этом Немков рассказал после поединка.

Немков одолел Дэвиса единогласным решением судей в четвертьфинале Гран-при Bellator в полутяжелой весовой категории. Немков в настоящее время владеет чемпионским поясом промоушена в полутяжелом весе.

«Задача была работать в стойке, перебивать его и защищаться от борьбы. Все получилось, я боем доволен, но есть ошибки. Знал, что бой продлится все пять раундов, его тяжело нокаутировать, я распределял силы на весь бой», – отметил Немков.

Следующим соперником Немкова в рамках полуфинала Гран-при полутяжелого веса Bellator станет победитель боя Йоэль Ромеро – Энтони Джонсон, который состоится 8 мая 2021 года.

Предыдущий поединок Немков провел против американца Райана Бейдера в рамках турнира Bellator 244, который прошел в августе прошлого года. Этот поединок техническим нокаутом выиграл российский спортсмен. На счету Немкова 13 побед и 2 поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!