Кори Андерсон: Ягшимурадов не сможет конкурировать со мной

Американский боец Кори Андерсон высказался о поединке с Довлетджаном Ягшимурадовым, который состоится 16 апреля в полуфинале Гран-при Bellator.

«Мне пришлось искать в Google информацию о своем сопернике. Ягшимурадов выступал в ACA, он там был отличным бойцом, так что теперь у него есть возможность продемонстрировать свои навыки здесь. Во всех организациях есть хорошие бойцы. Не думаю, что кто-то в мире может сравниться с моими навыками. Мы тренируемся, чтобы быть лучшими и доминировать над всеми. Может ли он конкурировать со мной? Я в это не верю, и в пятницу я покажу вам, почему.

Ключ к победе для меня, как и в каждом поединке. Сегодня утром я смотрел свои бои в UFC, все бои, которые я выигрывал и в которых я доминировал, это всегда был простой геймплан. Ничего безумного, ничего необычного. Прессингуй соперника, работай руками, бей ногами, делай тейкдауны. Используй все. Будь мастером смешанных единоборств», — сказал Андерсон.

Андерсон последний бой провел в ноябре 2020 года, победив Мелвина Манхуфа техническим нокаутом во втором раунде. За его плечами 13 побед и пять поражений.

Ягшимурадов последний раз выходил в октагон в декабре 2019 года на ACA 103, победив Алексея Буторина единогласным решением судей. На его счету 18 побед и пять поражений. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!