Скотт Кокер: Вадим Немков – «настоящий зверь»

Чемпион Bellator российский боец Вадим Немков был «настоящим зверем» и одержал заслуженную победу над американцем Филом Дэвисом в четвертьфинале Гран-при. Об этом на пресс-конференции рассказал глава промоушена Скотт Кокер.

«Дэвис – отличный боец, но Немков – “настоящий зверь”. Немков доминировал, но в четвертом раунде драма вернулась в поединок. Тогда многие были заинтригованы. Это был отличный бой», – сказал Кокер

Россиянин выиграл у Дэвиса единогласным решением судей в четвертьфинале Гран-при Bellator в полутяжелой весовой категории. Немков является действующим чемпионом организации в полутяжелом весе.

Следующим соперником Немкова в рамках полуфинала Гран-при полутяжелого веса Bellator станет победитель поединка Йоэль Ромеро – Энтони Джонсон, который состоится 8 мая 2021 года.

Немков в предыдущий раз выходил на поединок с американцем Райаном Бейдером на турнире Bellator 244, который прошел в августе 2020 года. В этом поединке техническим нокаутом победил российский боец. В его активе 13 побед и 2 поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!