The Sun: Мейвезер готов заплатить Макгрегору почти 160 миллионов долларов за реванш

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер Флойд Мейвезер предлагает экс-чемпиону UFC в двух весовых категориях Конору Макгрегору провести реванш в марте следующего года на Ближнем Востоке.

Как сообщает источник The Sun, знакомый с ситуацией, Мейвезер готов предложить Макгрегору  157,9 млн долларов. Боксер также планирует, что в андекарде их турнира состоится бой между легковесами Джервонтой Дэвисом и Райаном Гарсией.

«Флойд тренируется так, как будто ему снова тридцать. Он действительно в хорошей форме. Он говорит людям, что хочет драться с Конором, потому что считает это легкой работой за легкие деньги. Похоже, что это может произойти в марте на Ближнем Востоке. Возможно, в ту же ночь пройдет бой Дэвиса и Гарсии. Флойд хочет, чтобы это был самый большой вечер в истории бокса с высокой оплатой за просмотры», – сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Поединок Мейвезер – Макгрегор состоялся 26 августа 2017 года в Лас-Вегасе. Тогда техническим нокаутом в десятом раунде победу одержал Флойд.

33-летний Макгрегор последний раз выходил в октагон в июле 2021 года на турнире UFC 264, проиграв Дастину Порье техническим нокаутом в первом раунде. В январе того же года на турнире UFC 257 он уступил Порье техническим нокаутом во втором раунде. В активе Макгрегора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!