Логан Пол прояснил ситуацию с реваншем против Мейвезера

Популярный американский блогер и боксер Логан Пол рассказал, что бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер хотел провести против него реванш.

«Позвольте мне прояснить ситуацию: какого хрена я должен просить реванш у кого-то, кто не платит вам за бой? Если мне не заплатили за первый бой, зачем мне просить второй бой, зная, что мне, вероятно, не заплатят деньги, которые мне причитаются за мою работу. Во-вторых, они попросили нас о матче-реванше, 100 процентов. Он должен был драться в Дубае, в семизвездочном отеле с вертолетной площадкой наверху. Это было бы потрясающе. Мне позвонили за полтора месяца до боя, потому что с его соперником случилась какая-то фигня: «Эй, не хочешь ли ты подраться с Флойдом через полтора месяца?». Кто-то из его команды думал, что сможет заключить сделку так легко. Я говорю: «Что? Братан, заплати мне за первый бой», — приводит слова Пола BoxingScene.

В июне прошлого года Пол выходил на ринг в рамках выставочного поединка против Флойда Мейвезера. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей. Дебютный бой в боксе Пол провел с известным рэпером под псевдонимом KSI в ноябре 2019 года. Этот поединок Логан проиграл раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!