Тайсон Фьюри потроллил Владимира Кличко и Деонтея Уайлдера

Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри подколол Владимира Кличко и Деонтея Уайлдера, опубликовав в Twitter коллаж, на котором он изображен с большим животом рядом с подтянутыми Уайлдером и Кличко.

«Объяснение текущего положения в супертяжелом весе людям вне мира бокса – это настоящее удовольствие: «Да, парень посередине побил двух других», – гласит подпись над изображением.

Поединок между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко состоялся в ноябре 2015 года в Дюссельдорфе (Германия). В этом противостоянии единогласным решением судей победил британский боксер.

Фьюри выходил на ринг против Уайлдера в октябре 2021 года в Лас-Вегасе (США). В данном противостоянии нокаутом в 11-м раунде победил британский спортсмен.

Первый поединок этих боксеров, состоявшийся в декабре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. После этого Тайсон и Деонтей встретились уже в феврале 2020 года. Этот бой закончился в пользу британца техническим нокаутом в седьмом раунде. На счету Фьюри 31 победа (22 нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!