Камбосос: Хейни, Ломаченко, Дэвис – все они получат свое один за другим

Абсолютный чемпион мира по боксу в легком весе австралиец Джордж Камбосос утверждает, что не собирается избегать никого из потенциальных соперников.

Один из подписчиков Камбососа в Twitter написал, что Джордж заблокировал его из-за того, что он попросил боксера провести следующий бой против обладателя титула WBC Девина Хейни. Но Камбосос ответил, что причина блокировки была другой, и на самом деле он готов подраться не только с Хейни, но и с Василием Ломаченко, а также с Джервонтой Дэвисом.

«Я заблокировал тебя из-за комментариев по другому поводу, которые я посчитал отвратительными! Это никак не связано с боксом! Успокойся, дружище, я даю фанатам то, что он хотят. Хэйни, Лома, «Танк» (прозвище Джервонты Дэвиса – прим. mma.metaratings.ru) – все они получат свое один за другим», – написал Камбосос в Twitter.

Камбосос последний поединок провел против американца Теофимо Лопеса в ноября 2021 года. В этом противостоянии раздельным решением судей победил Джордж, завоевав, таким образом, титулы WBC (франшизный), WBO, IBF и WBA в легком весе. 

Камбосос дебютировал на профессиональном ринге в бою с филиппинцем Джейсоном Мак Гурой в мае 2013 года. Этот поединок завершился в пользу австралийского спортсмена техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 20 побед (10 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!