Тайрон Вудли: какого черта я опустил руку?

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли прокомментировал поражение в бою с популярным YouTube-блогером и боксером Джейком Полом, который состоялся в ночь на 19 декабря в Тампе (США).

«Я пересмотрел запись этого момента и подумал: какого черта я опустил руку? Я знал, что он собирается бить, поднял обе руки и был готов блокировать.

Он бросил оверхенд. Не знаю, затянул он его или нет, но даже если нет – не знаю, почему я опустил руку. В этом спорте достаточно одной ошибки. Буквально одной», – сказал Вудли.

Напомним, Вудли проиграл Полу нокаутом в шестом раунде.

Первый поединок блогера и экс-чемпиона UFC состоялся в конце августа. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пола раздельным решением судей.

В активе Пола пять побед на профессиональное ринге и ни одного поражения. В апреле текущего года он нокаутировал бывшего чемпиона Bellator и ONE Championship Бена Аскрена.

Вудли последний раз выходил в октагон в марте 2021 года на турнире UFC 260, проиграв Висенте Люке сабмишеном (удушение Брабо) в первом раунде. В смешанных единоборствах Тайрон одержал 19 побед и потерпел семь поражений. Еще один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!