Тайрон Вудли: мое сердце разбито, но я не сломлен

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли обратился к своим подписчикам в Instagram после поражения от популярного YouTube-блогера Джейка Пола.

«Пойманный на том, что поскользнулся. Достаточно одного удара. Одной ошибки. Идеально рассчитанный по времени. Если бы он опустил руку, я бы праздновал победу. Никакой ненависти. Любовь. Я был готов. Я был в форме и благословлен довериться Богу и верить. Мое сердце разбито, но я не сломлен», – написал Вудли.

Джейк Пол и Тайрон Вудли встретились на ринге в рамках боя-реванша в ночь на 19 декабря в Тампе (США). В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк.

Первый поединок блогера и экс-чемпиона UFC состоялся в конце августа. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пола раздельным решением судей.

В активе Пола пять побед на профессиональное ринге и ни одного поражения. В апреле текущего года он нокаутировал бывшего чемпиона Bellator и ONE Championship Бена Аскрена.

Вудли последний раз выходил в октагон в марте 2021 года на турнире UFC 260, проиграв Висенте Люке сабмишеном (удушение Брабо) в первом раунде. В смешанных единоборствах Тайрон одержал 19 побед и потерпел семь поражений. Еще один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!