Мышев: Вудли допустил ошибку, характерную для новичков

Российский боксер Владимир Мышев в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал поединок между известным блогером Джейком Полом и экс-чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли.

«Для меня этот результат не был неожиданным. Я предполагал, что бой закончится досрочной победой Пола. У него достаточно грамотный менеджмент, они все прекрасно понимают еще до того, как организовывают поединки. Я думаю, что тот факт, что Пол несколько лет активно тренировался как боксер, повлиял на ход боя. С хорошими тренерами, возможно, с лучшей медициной. Черпает знания у действующих чемпионов мира по боксу, общается с ними и перенимает опыт.

Вудли – боец ММА, к тому же более взрослый. Я не силен в MMA и не знаю, какова его изначальная база. Но по его действиям я могу предположить, что это определенно не ударка. Он защищался довольно странно, убирал руки в разные стороны. Непосредственно перед решающим ударом он убрал левую руку из защиты, допустив ошибку, характерную для новичков», – сказал Мышев.

Джейк Пол и Тайрон Вудли встретились на ринге в рамках боя-реванша в ночь на 19 декабря в Тампе (США). В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк.

Первый поединок блогера и экс-чемпиона UFC состоялся в конце августа. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пола раздельным решением судей. На счету Джейка пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!