Тактаров: подписал контракт на бой с Монсоном по ММА, какого числа поединок? И восьмого, и десятого, пятого…

Победитель турнира UFC 6 Олег Тактаров в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru уточнил, по каким правилам пройдет его противостояние против Джеффа Монсона.

«Не знаю, состоится ли бой вообще. Подписали ли я контракт? Подписал, и там значилось, что бой пройдет по правилам MMA. Какого числа? И восьмого, и десятого, пятого… Не о чем пока разговаривать», – сказал Тактаров.

Стоит отметить, что во время открытой тренировки, проходящей 25 июля в Москве, лига Top Fight развернула баннер к предстоящему августовскому турниру, где не оказалось ранее заявленных поединков. Напомним, ранее промоушен, помимо боя Тактаров – Монсон, анонсировал бои между Вячеславом Дациком и Фабио Мальдонадо. Но Дацика на баннере не оказалось, а Мальдонадо подерется с Галымжаном Жаслановым. Также был заявлено о противостоянии Петра Романкевича и Давида Бархударяна.

.

Изначально сообщалось, что бой Джеффа Монсона и Олега Тактарова пройдет 4 августа на турнире Top Fight в Москве по правилам ММА в формате три раунда по две минуты. Однако позже стало известно, что их встреча состоится 18 августа на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Это будет боксерский поединок.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!