Исмаилов: дядя Джефф – фаворит в бою с Тактаровым

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о поединке между Джеффом Монсоном и Олегом Тактаровым.

«Мне будет интересно посмотреть на Олега Тактарова. Он – видный дядька, старше меня на десять лет, поэтому со всем уважением называю его дядя Олег. Пожелаем ему победы, а дяде Монсону – здоровья. Дядя Олег говорит, что хочет после победы вернуться в большой спорт. Для него это разминочный бой. Не стоит. Нужно отговорить его от этого желания. Тактаров может провести поединки с бойцами своего возраста. Например, с Вандерлеем Сильвой. Но никак ни с молодыми и прогрессирующими. Фаворитом вижу дядю Джеффа. Он – действующий боец, постоянно проводящий бои. У него нет простоя», – сказал Исмаилов.

Изначально сообщалось, что бой Джеффа Монсона и Олега Тактарова пройдет 4 августа на турнире Top Fight в Москве по правилам ММА в формате три раунда по две минуты. Однако позже стало известно, что их встреча состоится 18 августа на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Это будет боксерский поединок.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!