Тактаров посоветовал украинскому бойцу UFC Можарову заняться другой деятельностью

Легендарный российский боец ММА Олег Тактаров считает, что украинскому бойцу Аскару Можарову не стоит заниматься смешанными единоборствами.

«Аскару не надо выступать в MMA. Не знаю, как он попал в UFC. Я его видел на тренировке перед турниром. Он попросил показать какой-то прием и так – чуть-чуть поборолись. И я увидел, что парень ну…Не из этой среды (ММА). Ему не нужно вообще этим видом спорта заниматься. Ему еще непочатый край работы – времени не хватит просто. У меня много друзей на Украине, знаю много украинский бойцов, очень сильных. Я знаю уровень украинских бойцов…В такой момент не совсем этично ставить слабого бойца на бой. Там есть миллион ребят, которые могли бы показать хорошую схватку, хороший бой. Мажаров мог бы заняться другой деятельностью», – сказал Тактаров в интервью Youtube-каналу «Ушатайка».

Можаров встретился с американцем Алонзо Менфилдом на турнире UFC Vegas 56, который проходил утром 5 июня. Данный бой украинец проиграл техническим нокаутом в первом раунде. Теперь на его счету 19 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!