Тайсон и Холифилд будут выпускать конфеты с марихуаной в форме надкушенного уха

Бывшие соперники Майк Тайсон и Эвандер Холифилд решили заняться выпуском жевательного мармелада на основе марихуаны. Об этом сообщило агентство Fox News.

Особенностью этих сладостей будет то, что они будут изготавливаться в форме уха Холифилда, от которого Тайсон откусил кусочек во время их поединка. Мармелад получит название «Holy Ears», что в переводе с английского означает святые уши.

Напомним, что Тайсон еще весной начал производство жевательного мармелада («укусы Майка»), который также был сделан в форме надкушенного уха.

2

В 1997 году Тайсон откусил часть уха Холифилду. Напомним, что эти боксеры встречались на ринге дважды. Оба боя выиграл Холифилд, а во втором поединке Майк в третьем раунде в порыве гнева откусил Эвандеру кусочек уха, в результате чего Тайсона дисквалифицировали, а Холифилду наложили восемь швов.

Тайсон в последний раз выходил на ринг против своего соотечественника Роя Джонса в рамках выставочного поединка. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей. На счету Майка в профессиональном боксе 50 побед (44 нокаутом) и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!