Майк Тайсон проанализировал грядущий реванш между Джошуа и Усиком

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон уверен, что Энтони Джошуа может лучше показать себя в реванше с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в хэвивейте Александром Усиком.

«Послушайте, Джошуа необходимо его измотать, поскольку этот парень очень плавный, он двигается и все такое. Джошуа нужно его вымотать, нельзя боксировать с ним, ведь он просто его не переиграет. По Усику очень тяжело попасть. Стиль таких элитных боксеров-любителей сложен для парней вроде Джошуа, потому что они слишком много двигаются, финтят и так далее. Джошуа мог бы сделать очень много, поэтому он не потерянная душа. Энтони многому может научиться, он все еще учится.

Джошуа опасен, потому что он, черт побери, по-прежнему учится! Ему нельзя просто финтить и постоянно использовать джеб, надо превратить бой в драку. Джошуа необходимо немного повысить темп. У него очень большой потенциал. У Джошуа есть яйца, он не легкая прогулка», – сказал Тайсон Boxing-Social.

Бой Александра Усика и Энтони Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии.

Напомним, первый поединок боксеры провели в сентябре 2021 года в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе.

На счету Энтони Джошуа в профессиональном боксе 24 победы (22 – нокаутом) и два поражения. В активе Александра Усика 19 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!