Уорд считает, что Джошуа должен избавиться от мышечной массы перед реваншем с Усиком

Непобежденный американский боксер-профессионал Андре Уорд считает, что Энтони Джошуа должен скинуть мышечную массу перед боем-реваншем с обладателем титулов WBA, WBO, IBO и IBF в тяжелом весе Александром Усиком.

«Энтони Джошуа на протяжении многих лет наращивал мышечную массу, нужно прекратить это делать. Тогда он почувствует себя быстрее, и ему захочется наносить больше ударов. В таком случае вы не попадете в ситуацию, когда кровь наполнит ваши мышцы во время боя, после чего вы не сможете ударить своего соперника.

Конечно, это тяжело ему сделать, потому что он всегда был таким. К тому же мы не знаем, где он находится психологически и стилистически, а также, что он делает в своем лагере, сбрасывает или набирает массу», – сказал Уорд.

joshua

Бой-реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа должен состояться 20 августа на арене «Jeddah Super Dome» в Джидде (Саудовская Аравия).

Первый поединок Усика и Джошуа прошел в сентябре 2021 года в Лондоне. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинский боксер завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом дивизионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!