«Вы увидите бойца старой школы». Спарринг-партнер Джошуа высказался о реванше Энтони с Усиком

Британский боец Ричард Риакпоре, который помогает Энтони Джошуа готовиться к реваншу с Александром Усиком, заверил, что в реванше Энтони будет совсем другим в сравнении с первым боем.

«Я видел, как Джошуа показывает себя в тренировочном процессе. Он однозначно не будет пытаться боксировать, как в прошлом году. Вы увидите бойца старой школы. Я знаю это, потому что он тренируется таким образом.

Это тот тип ментальности, который есть у Роберта Гарсии и Анхеля Фернандеса. Убей или будь убитым. Вы можете увидеть, когда парень представляет опасность. Я думаю, вы увидите это от Джошуа 20 августа. Вы увидите что-то другое», – сказал Риакпоре.

Бой-реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа должен состояться 20 августа на арене «Jeddah Super Dome» в Джидде (Саудовская Аравия).

Первый поединок Усика и Джошуа прошел в сентябре 2021 года в Лондоне. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинский боксер завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом дивизионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!