Супруга Емельяненко рассказала, что Кадыров дарил Александру два «Мерседеса»

Полина Емельяненко, супруга российского тяжеловеса Александра Емельяненко, рассказал, что глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подарил ее мужу.

«Дарил ли Рамзан Кадыров подарки Александру? Да, два «Мерседеса». А мне – нет, мне муж подарил. Не один из них. Те Поделили машины между Грозным и Москвой. Потом Саша один из этих «Мерседесов» проспорил и отдал. Кому? Патриоту (Абузайд Висмурадов, заместитель председателя правительства Чеченской Республики).Там «Мерседесы» туда-сюда ходят», – приводит слова супруги Емельяненко «Спорт-Экспресс».

.

Ранее в сети появилось видео, на котором Емельяненко в нетрезвом состоянии не смог попасть в ТЦ «Кунцево Плаза», поскольку охрана торгового центра не пустила . Недавно менеджер Александра, Никита Бурчак, заявил, что подопечный проведет поединок по правилам бокса 17 марта.

Емельяненко последний раз дрался против популярного блогера и бойца поп-MMA Святослава Коваленко. Противостояние проходило в декабре 2022 года в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В данном бою Александр потерпел поражение раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!