Василевский: Емельяненко не хватает близких людей и семьи, ему нужно обрести смысл жизни

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский высказался насчет видео, на котором тяжеловес Александр Емельяненко не смог попасть в ТЦ «Кунцево Плаза» из-за нетрезвого состояния бойца.

«Для того, чтобы Саше вернуться к нормальной жизни, ему нужно обрести смысл, для чего он живёт. Думаю, Саша бухает и уходит в такие ситуации не от хорошей жизни. Он один, никого нет у него – думаю, из-за этого. Если бы у него была крепкая семья, люди, которые ждут дома, ради которых стоит добиваться цели и не бухать – всё было бы по-другому. Ему не хватает близких людей и семьи – вот в чём его проблема», – приводит слова Василевского «Чемпионат».

.

Ранее в сети появилось видео, на котором Емельяненко не пустила охрана ТЦ «Кунцево Плаза», сославшись на его нетрезвое состояние.

Емельяненко выходил в последний раз в клетку против популярного блогера и бойца поп-MMA Святослава Коваленко в декабре 2022 года в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В данном бою Александр потерпел поражение раздельным решением судей.

В сентябре прошлого года Емельяненко выходил на ринг против своего соотечественника Вячеслава Дацика в рамках Hardcore Boxing. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился поражением Александра нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!