Менеджер Емельяненко: в России у народа есть два самых ожидаемых праздника – Новый год и Александр выпил

Никита Бурчак, менеджер Александра Емельяненко, прокомментировал инцидент, попавший на видео очевидцев, как его подопечного в нетрезвом состоянии не пустили в ТЦ «Кунцево Плаза».

«В России у народа, видимо, есть два самых ожидаемых праздника: Новый год и Александр Емельяненко выпил. Александр, конечно, уникальный человек в России, ему не обязательно устраивать перфомансы, чтобы попадать во все СМИ. Но, по факту, Саша держит форму с лета 2022-го, и раз в полгода позволил себе немного расслабиться. Тут же со спины набежали «доброжелатели». Советую всем вспомнить свои последние полгода и задуматься перед тем, как писать любой комментарий», – приводит слова Бурчака «Спорт-Экспресс».

.

Ранее в сети появилось видео, на котором Емельяненко не смог попасть в ТЦ «Кунцево Плаза», поскольку охрана торгового центра не пустила его из-за нетрезвого состояния. До этих событий Бурчак заявил, что Александр проведет поединок по правилам бокса 17 марта.

Емельяненко последний раз дрался против популярного блогера и бойца поп-MMA Святослава Коваленко. Противостояние проходило в декабре 2022 года в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В данном бою Александр потерпел поражение раздельным решением судей.

В сентябре прошлого года Емельяненко выходил на ринг против своего соотечественника Вячеслава Дацика в рамках Hardcore Boxing. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился поражением Александра нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!