Судья UFC Годдард назвал сильнейшего бойца в истории смешанных единоборств

Известный рефери UFC и главный судья чемпиона Европы по MMA Марк Годдард назвал сильнейшего бойца за всю историю MMA. Им оказался бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс.

«На мой взгляд, лучший в истории смешанных – Джон Джонс. Он – как Майкл Джордан в ММА. Он может делать все, он самый одаренный боец.

Хабиб оставил после себя огромное наследие, потому что он ни разу не проиграл. У Джона есть одно поражение, но его никто не бил и не побеждал сабмишном, это была дисквалификация. Для меня они с Хабибом находятся на одном уровне. Сен-Пьер тоже в числе лучших в истории, несмотря на поражения», – сказал Годдард.

34-летний Джонс имеет в послужном списке 26 побед, одно поражение и один бой, который был признан несостоявшимся. Боец идет на серии из четырех побед. В предыдущем поединке, который состоялся в феврале прошлого года, Джон победил единогласным решением судей Доминика Рейеса.

Джон Джонс продолжает готовиться к выступлениям в тяжелой весовой категории. Он планирует вернуться в октагон в следующем году.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!