Судья UFC Годдард назвал россиянина Богатова самым недисциплинированным бойцом промоушена

Известный рефери UFC и главный судья чемпиона Европы по MMA Марк Годдард назвал самого недисциплинированного бойца UFC. Им оказался российский боец Роман Богатов.

«Я останавливал бой три или четыре раза, но он был доведен до конца. Роман вел себя безрассудно в октагоне, не контролировал себя, не оценивал риски и опасность, которую он представлял перед своим соперником и мной. За годы своей карьеры я повидал многое, но столько остановок боя из-за нарушений правил мне приходилось делать только из-за действий Богатова. Плюс он пытался выяснять отношения со мной, переходя на личности», – заявил Годдард.

Напомним, что 11 июля 2020 года Богатов уступил единогласным решением судей Леонардо Сантосу, потерпев первое поражение в профессиональной карьере. После боя Роман угрожал Годдарду, высказывая недовольство судейством. После этого поединка российский боец был уволен из организации.

30-летний Богатов выступает сейчас в промоушене Brave CF. На его счету 12 побед и лишь одно поражение. Роман идет на серии из двух побед. В предыдущем поединке российский боец победил единогласным решением судей Абдулмуталиба Гаирбекова в июне текущего года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!