Спенс прокомментировал выступление Чарло в бою с Кастаньо

Американский боксер Эррол Спенс оценил выступление своего соотечественника, обладателя титулов WBC, WBA и IBF в первом среднем весе Джермелла Чарло в бою с чемпионом мира по версии WBO аргентинцем Брайаном Кастаньо.

«Это был хороший бой. Поединок получился конкурентным на протяжении всех раундов. Кастаньо смотрелся хорошо, действительно хорошо. Он показал твердость и мужество, но и в ответ получил то же самое», – заявил Спенс в интервью YouTube-каналу FightHype.

Поединок между Чарло и Кастаньо состоялся в ночь на 18 июля в Сан-Антонио, США. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей раздельным решением судей. На счету Джермелла 34 победы (18 нокаутом), одно поражение и одна ничья. В активе Брайана 17 побед (12 нокаутом) и две ничьи.

Сам Спенс в следующий раз выйдет на ринг против филиппинца Мэнни Пакьяо 21 августа в Лас-Вегасе, США. Американец последний поединок провел против соотечественника Дэнни Гарсии в декабре 2020 года. Этот бой Эррол выиграл единогласным решением судей. На его счету 27 побед (21 нокаутом) и ни одного поражения. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!