Агрба дал прогноз на бой Гассиева и Валлиша

Серебряный призер Европейских игр 2019 года Харитон Агрба поделился ожиданиями от грядущего поединка между Муратом Гассиевым и Майклом Валлишем.

«Мы все знаем, что Мурат очень бьющий боксер, ментально очень сильный, и он ни раз доказывал и показывал, что он очень сильный боксер, настоящий чемпион. Он очень дисциплинированный, мне доводилось и лично с ним общаться, и я думаю, что Гассиев как всегда подойдет в лучшей форме и покажет отличный зрелищный бокс.

Зная манеру Мурата, зная его боевые качества, я думаю, что бой будет очень зрелищным и думаю, что будет нокаут, я верю в победу Гассиева и, скорее всего, это будет нокаутом», – заявил Агрба.

Поединок между Муратом Гассиевым и Майклом Валлишем за титул чемпиона по версии WBA Asia в супертяжелой весовой категории состоится 22 июля в Москве.

Гассиев последний поединок провел против албанца Нури Сефери в октябре 2020 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил российский боксер. На его счету 27 побед (20 нокаутом) и одно поражение.

Валлиш в последний раз дрался с представителем ЮАР Найфом Дидье в марте этого года. Данный поединок завершился в пользу немецкого бойца техническим нокаутом в шестом раунде. В его активе 22 победы (15 нокаутом) и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!