Спэнн: победа над Смитом приблизит меня к чемпионскому титулу

Американский боец UFC Раян Спэнн поделился ожиданиями от предстоящего боя с бывшим претендентом на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе соотечественником Энтони Смитом.

«Я очень уважаю своего соперника и рад, что нахожусь в хорошем положении. Я представляю, куда победа в этом поединке может привести мою семью. Как будто я взял свою жену в путешествие. На протяжении моей карьеры, мне всегда говорили, что ты можешь сделать то, или сделать что-то другое, но наконец, я получил бой, который может меня приблизить к чемпионскому титулу.

Честно говоря, я не знаю, что собирается делать мой соперник и мне абсолютно все равно, потому что это не сработает. Если я смогу воплотить в жизнь свой план на бой, то мне все равно на поведение моего оппонента. Чтобы он не предпринял, это не сработает», – сказал Спэнн.

Бой между Райаном Спэнном и Энтони Смитом должен состояться в рамках турнира UFC Fight Night 192, который пройдет в ночь на 19 сентября в Лас-Вегасе, США.

Спэнн последний поединок провел с латвийцем Мишей Циркуновым в марте этого года на турнире UFC Fight Night 187. В данном противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил американский боец. На его счету 19 побед и шесть поражений.

Смит в последний раз выходил в октагон против австралийца Джимми Крута во второй половине апреля на турнире UFC 261. Этот бой завершился в пользу американского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 34 победы и 16 поражений. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!