Царукян хочет реванш с Махачевым: сейчас я бы по-другому провел бой

Российский боец UFC Арман Царукян рассказал, что хочет провести реванш с Исламом Махачевым.

«В каждом бою происходят какие-то ошибки, и ты совершенствуешься. Вы многому учитесь у своих соперников. Где-то пропустил я от Махачева подсечку – сейчас это моя коронка, уже сам ее многим людям делаю. Вижу, что это рабочая вещь. Сейчас я бы по-другому с Исламом подрался. Я дышу по-другому, мой бокс улучшился, футворк, борьба у стены на другом уровне. Набрал как боец, хотелось бы сделать этот реванш», – сказал Царукян в интервью YouTube-каналу «Dmitriy Smolyakov».

Бой между Царукяном и Махачевым состоялся в апреле 2019 года в рамках турнира UFC Fight Night 149, тогда победу единогласным решением судей одержал Ислам.

Напомним, 18 сентября на турнире UFC Fight Night 192 Царукян встретится с Кристосом Гиагосом.

24-летний Царукян последний раз выходил в октагон в январе 2021 года на турнире UFC 257, выиграв у Мэтта Фревола единогласным решением судей. В июле 2020 года на турнире UFC Fight Night 172 он победил Дэйви Рамоса единогласным решением судей. В его активе 16 побед и два поражения.

31-летний Гиагос последний бой провел в мае текущего года на турнире UFC 262, победив техническим нокаутом Шона Сориано во втором раунде. В декабре 2020 года на турнире UFC Fight Night 183 он выиграл у Карлтона Минуса единогласным решением судей. На его счету 19 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!