Дэн Хукер назвал тупицей Армана Царукяна

Новозеландский боец UFC в легкой весовой категории Дэн Хукер объяснил, почему он не дерется с Арманом Царукяном на UFC 266, несмотря на их обоюдное желание.

«Тупица. Мы не деремся с ним, поскольку он тупица. Если я с кем-то и конфликтую, то только ради того, чтобы подраться. Если вы увидите меня, стоящим напротив другого человека, с которым я громко спорю, то это лишь по одной причине – я хочу с ним драться.

Этот же тупица затеял со мной конфликт, мы довели его до кульминации, а затем я узнаю спустя неделю, что у него уже назначен поединок. Невообразимый тупица. Если у тебя уже есть бой, тогда зачем вступать с кем-то в спор? Зачем ты пытаешься бросить мне вызов, когда я ищу поединка, а у тебя при этом уже есть соперник?

У него куча дерьма вместо мозгов. В голове этого паренька гребаное дерьмо. Он тупица с дерьмом вместо мозгов. Это все, что я могу сказать на этот счет. Хоть кто-нибудь может, положа руку на сердце, заявить, что я боюсь Армана? Я никогда раньше не видел этого парня в глаза. Да я просто перееду его. Если он действительно верит, что может меня победить, тогда он живет иллюзиями», – заявил Хукер.

Царукян последний поединок провел против американца Мэтта Фреволы в январе этого года в рамках турнира UFC 257. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Арман 18 сентября на UFC Fight Night 192 выйдет в октагон против американца Кристоса Гиагоса. На счету россиянина 16 побед и два поражения.

Хукер в последний раз выходил в октагон против американца Майкла Чендлера в январе в рамках турнира UFC 257. Этот бой новозеландец проиграл техническим нокаутом в первом раунде. Дэн 25 сентября на турнире UFC 266, который пройдет в Лас-Вегасе, США, встретится с афганцем Насратом Хакпарастом. В активе новозеландского спортсмена 20 побед и 10 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!