Спарринг-партнер Немкова дал прогноз на титульный бой с Андерсоном

Иван Грачев, спарринг-партнер обладателя титула Bellator в полутяжелой весовой категории Вадима Немкова, дал прогноз на предстоящий бой россиянина с американцем Кори Андерсоном.

«Конечно, это будет очень конкурентный бой. Скорее, за Вадима говорит постоянный прессинг и умение навязывать свою работу. Если навяжет, победит досрочно. У Кори нет особо слабых сторон, но Немков все равно найдет их и воспользуется.

К прошлому бою он подошел перегруженным, в этот раз выйдет на пике. Думаю, два-три раунда – и Немков заберет победу», – приводит слова Грачева Чемпионат.

Немков

Напомним, поединок между Вадимом Немковым и Кори Андерсоном состоится 18 ноября в рамках турнира Bellator 288.

Первый бой Немкова и Андерсона прошел в апреле 2022 года на турнире Bellator 277. Данное противостояние было признано несостоявшимся из-за случайного столкновения головами, во время которого россиянин получил рассечение.

До этого Немков выходил в клетку в октябре 2021 года на турнире Bellator 268, победив Джулиуса Энгликаса сабмишеном (кимура) в четвертом раунде.

Свой дебютный бой под баннером Bellator Немков провел в августе 2017 года на турнире Bellator 182, нокаутировав Филипе Линса в первом раунде. На счету 30-летнего Вадима 14 победи два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!