Гаджиев дал прогноз на бои Немков – Андерсон и Нурмагомедов – Фрейре

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев в интервью mma.metaratings.ru высказался о предстоящих поединках Вадим Немков – Кори Андерсон и Усман Нурмагомедов – Патрики Фрейре.

«Я посчитал, что оба россиянина выиграют, и предполагаю, что это будут очень тяжелые бои. Немков смотрелся хуже Андерсона в первом бою. Он сейчас поменял многое в подготовке, как говорится углубился, погрузился. Считаю, что Вадик по потенциалу чемпион UFC в полутяжелом весе. Ему просто нужно дальше продолжать развиваться, не останавливаться.

Что касается Усмана, то он тренируется с Исламом Махачевым, с Хабибом, с Исламом Мамедовым. Человек с такими спарринг-партнерами просто не может проигрывать. Они сейчас с таким запасом лидируют в мире. Очень сложный бой, но я думаю, что Усман его выиграет», – заявил Гаджиев.

Немков встретится с Андерсоном в рамках повторного боя на турнире Bellator 288, который пройдет в ночь на 19 ноября в Чикаго. Первый поединок бойцов, прошедший в апреле этого года на Bellator 277, был признан несостоявшимся из-за случайного столкновения бойцов головами. Усман проведет поединок против чемпиона Bellator в легкой весовой категории Фрейре в со-главном событии Bellator 288.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!