Спарринг-партнер Чимаева: Усман в нынешней форме не сможет противостоять Хамзату

Азамат Дугулубгов, тренер и спарринг-партнер бойца UFC Хамзата Чимаева, высказался касательно возможного поединка подопечного против Камару Усмана.

«Очевидно, что они будут много времени уделять борьбе. Чисто мое мнение, что Камару Усман, который был чемпионом и шел на победной серии, мог бы дать Хамзату хороший бой. Но сейчас, в его нынешней форме, он не сможет противостоять Чимаеву», – приводит слова Дугулубгова «Матч ТВ».

.

Напомним, ранее Чимаев заявил, что UFC разрабатывает его поединок против Усмана на турнире, который пройдет 21 октября в Абу-Даби (ОАО).

29-летний Чимаев в сентябре 2022 года выступал в со-главном событии UFC 279, где удушающим приемом в первом раунде одержал победу над Кевином Холландом. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

36-летний Усман в марте этого года выходил в октагон против британца Леона Эдвардса в главном событии UFC 286. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось поражением Камару решением большинства судей. В его активе 20 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!