Смит не уверен, что Усман справится с Чимаевым в возможном бою

Боец UFC в полутяжелом весе Энтони Смит поделился своим мнением касательно возможного противостояния между Камару Усманом и Хамзатом Чимаевым.

«Это дерзкий маневр. Многие уже слегка списали Камару со счетов и ждали, что он будет потихоньку завершать карьеру. Но желание подраться с Чимаевым – это полная противоположность такого затухания. Думаю, это тяжелый бой для Камару. Более молодая и менее побитая версия Камару провела бы бой иначе. Но сейчас Усман уже не тот борец, каким был раньше. Раньше он без остановки собирал тейкдауны. Не уверен, что сейчас он способен на нечто подобное», – цитирует Смита MMA Fighting.

.

Напомним, ранее Чимаев на своем Youtube-канале сообщил, что UFC планирует организовать его поединок против Усмана на турнире лиги 21 октября в Абу-Даби (ОАО).

29-летний Чимаев последний поединок провел в сентябре 2022 года в со-главном событии UFC 279, в рамках которого удушающим приемом в первом раунде одержал победу над Кевином Холландом. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

36-летний Усман последний раз дрался против Леона Эдвардса за титул UFC в полусреднем весе. Их бой состоялся в марте этого года на турнире UFC 286. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось поражением Камару решением большинства судей. В его активе 20 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!