Чимаев уверен, что Алискеров победит Косту на UFC 291

Шведский непобежденный боец UFC чеченского происхождения Хамзат Чимаев поделился своим мнение касательно предстоящего поединка между бразильцем Пауло Костой и россиянином Икрамом Алискеровым на UFC 291.

«Пауло Коста говорил много всякого дерьма обо мне, что размажет меня, убьет меня, сказал много чего, но подерется в итоге с другим парнем. С этим бойцом я дрался еще до UFC три-четыре года назад и выиграл. Думаю, Алискеров победит. Пауло Коста не очень хороший боец, это просто дерьмо, которое много болтает. Он никого не побеждал. Единственный боец, которого он победил в близком бою – Йоэль Ромеро. Остальных его соперников я даже не знаю», – заявил Чимаев на своем YouTube-канале.

.

Ранее президент UFC Дана Уайт объявил о бое между Икрамом Алискеровым и Пауло Костой в рамках UFC 291, который пройдет 29 июля в Юте (США).

32-летний Коста в августе 2022 года на турнире UFC 278 выходил в октагон против Люка Рокхолда. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Пауло единогласным решением судей. В его активе 14 побед и два поражения.

30-летний Алискеров последний поединок провел против Фила Хоуса 7 мая на турнире UFC 288. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победу одержал Икрам. На его счету 14 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!