Соннен: сейчас я не уверен, что Махачев фаворит в бою с Оливейрой

Известный ММА-аналитик Чейл Соннен уверен, что Ислам Махачев после победы Чарльза Оливейры над Джастином Гейджи больше не будет у букмекеров явным фаворитом в потенциальном бою с бразильцем.

«Если бы Ислам получил эту возможность и вышел бы на титульный бой с Оливейрой, мне было бы очень интересно увидеть коэффициенты на этот поединок. Например, пару недель назад я бы без сомнений вам сказал, что фаворитом является Ислам, но вопрос лишь насколько.

Но сейчас я не уверен, что он фаворит. Два к одному, три к одному – я не уверен, что он фаворит после того, что Оливейра показал в последнем бою. Понятно, что коэффициенты на сам поединок никак не влияют, но наше ожидание, предвкушение этого боя сейчас на совершенно другом уровне», – сказал Соннен.

Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в рамках турнира UFC 274, прошедшего рано утром 8 мая в Финиксе (США). Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии удушающим приемом в первом раунде победил бразильский боец. На счету Оливейры 33 победы и восемь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Махачев в последний раз выходил в октагон против американца Бобби Грина в феврале этого года в рамках турнира UFC Vegas 49. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!