Соннен – про бой Махачева и Оливейры: это масштабная битва между джиу-джитсу и самбо

Бывший боец UFC, ныне комментатор и аналитик Чейл Соннен прокомментировал предстоящий поединок россиянина Ислама Махачева против бразильца Чарльза Оливейры, который пройдет 22 октября на UFC 280 в Абу-Даби.

«Это масштабная битва между джиу-джитсу и самбо. Мы увидим противостояние джиу-джитсу против самбо, и точка. Мы раньше не видели такого боя. Эти парни окажутся на канвасе. Мы знаем это заранее, но самбо не выходит со словами «не спускайте с нас глаз», а джиу-джитсу не желает рисковать тем, что здесь поставлено на кон». – сказал Соннен в эфире подкаста Beyond The Fight.

1

Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в мае этого года на UFC 274. Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил бразилец.

Махачев в последний раз выходил в октагон против американца Бобби Грина в феврале этого года на турнире UFC Vegas 49. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!