Тренер Оливейры рассказал, как завершится бой с Махачевым

Алиреза Ноэй, тренер бывшего обладателя титула UFC в легком весе Чарльза Оливейры, прокомментировал предстоящий бой с Исламом Махачевым, который состоится 22 октября на турнире UFC 280.

«Ислам – борец из Дагестана, я уже знаю его слабые стороны. Его стиль – борьба, и его борьба лучше, чем у Хабиба. Ислам определенно будет пытаться удерживать Чарльза в партере, чтобы выигрывать раунды. У него хорошее джиу-джитсу, но он не сможет поймать Оливейру.

Большинство борцов слабы, когда оказываются под оппонентом, они пытаются просто встать, отдают спину и Чарльз пользуется этим. Бой завершится в третьем раунде. Оливейра заставит его сдаться или нокаутирует», – сказал Ноэй.

Оливейра

30-летний Махачев последний раз выходил в октагон в феврале 2022 года на турнире UFC Fight Night 202, победив Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и одно поражение.

32-летний Оливейра последний бой провел в мае на турнире UFC 274, одержав победу над Джастином Гейджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В его активе 33 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!