Махачев уверен, что UFC поставил Оливейре ультиматум перед боем с ним

Претендент на пояс легкого веса UFC Ислам Махачев уверен, что его будущий соперник Чарльз Оливейра пытался избежать поединка против него, отодвигая даты.

«Верю ли, что этот бой состоится? Почему‑то я с этим очень часто сталкиваюсь: последние три боя у меня соперники менялись. И сейчас еще ведь запланирован турнир в Бразилии, так что не знаю. Верю, что он приедет, верю, что бой состоится. Но Оливейра столько этого боя избегал, столько хотел перенести его в Бразилию, он хотел какой‑то денежный бой для себя. И готов был раньше драться, вызывать Конора (Макгрегора), Нейта Диаса.

.

Когда ему сказали, что надо с Исламом драться, он начал и по времени переносить, и в Бразилию этот бой пытаться перевезти. Другие отговорки придумывать. Думаю, что они ему просто сказали, что найдут замену, тем более он уже не чемпион сейчас. Я даже слышал, что хотели этот бой Чендлеру предложить за вакантный титул. И тогда Чарльз сразу подписал контракт», – сказал Махачев «Матч ТВ».

30-летний Махачев последний раз выходил в октагон в феврале 2022 года на турнире UFC Fight Night 202, победив Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!