Соннен не верит в уход Хабиба из ММА

Бывший боец UFC и Bellator, а ныне MMA-аналитик Чейл Соннен прокомментировал решение экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова покинуть индустрию смешанных единоборств.

«Я не думаю, что Хабиб покинул индустрию. Скорее всего, есть некоторые трудности с переводом на английский. Или журналисты решили сделать кликбейт. Сам Хабиб пока ничего не говорил об уходе, так что все раздули из этого большую новость.

Но если он действительно это сказал, то он это сделает. Только некоторые мужчины во всем мире держат свое слово так, как это делает Хабиб», – сказал Соннен.

Хабиб

34-летний Нурмагомедов последний бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC 254, одержав победу над Джастином Гейджи удушающим приемом во втором раунде. В сентябре 2019 года на турнире UFC 242 Хабиб победил Дастина Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде.

Нурмагомедов дебютировал в смешанных единоборствах в сентябре 2008 года в рамках турнира CSFU - Champions League, победив Вусала Байрамова удушающим приемом во втором раунде. На его счету 29 побед без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!