Смит оценил вероятность победы О'Мэлли в бою против Яна

Рейтинговый полутяжеловес UFC Энтони Смит поделился своим мнением насчет исхода грядущего поединка в легчайшем весе между Шоном О'Мэлли и Петром Яном 22 октября на UFC 280.

«Трудно говорить об этом поединке. Например, если О'Мэлли победит Яна, то он окажется на высоте. Однако, это такая странная сделка. Просто я думаю, что Петр Ян – один из сильнейших бойцов легчайшего дивизиона, но стилистически это хороший поединок для Шона. Определенно, у него неплохие шансы на победу в этом бою. Это тяжелое противостояние, но О'Мэлли может добиться успеха, если правильно разыграет свою карту», – цитирует Смита MMA Junkie.

.

27-летний О'Мэлли встретился с Педро Муньосом в ночь на 3 июля на турнире UFC 276. Это противостояние было остановлено во втором раунде и признано несостоявшимся из-за случайного тычка в глаз со стороны О'Мэлли. В его активе 15 побед и одно поражение.

29-летний Ян в апреле этого года на турнире UFC 273 уступил Алджамейну Стерлингу раздельным решением судей. В октябре 2021 года на турнире UFC 267 Ян выиграл у Кори Сэндхагена единогласным решением судей. На его счету 16 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!