О`Мэлли прокомментировал статус андердога в бою против Яна

Рейтинговый боец легчайшего веса UFC Шон О`Мэлли высказался касательно предстоящего поединка против бывшего чемпиона дивизиона Петра Яна 22 октября на UFC 280

«Спросите самых умных парней, лучших бойцов в мире, что они думают относительно нашего боя? Они ответят: «О, я не знаю, это сложно». Но вы спрашивали случайных людей и они говорили: «О, Петр победит, он вынесет этого парня». Знаете, меня считают три к одному аутсайдером или что-то в этом роде. Я немного удивлен. Я понимаю точку зрения других людей, но думаю, что немного лучше Петра. Я верю, что пойду туда и надеру ему задницу», – сказал О'Мэлли Middleeasy.

27-летний О'Мэлли встретился с Педро Муньосом в ночь на 3 июля на турнире UFC 276. Это противостояние было остановлено во втором раунде и признано несостоявшимся из-за случайного тычка в глаз со стороны О'Мэлли. В его активе 15 побед и одно поражение.

29-летний Ян в апреле этого года на турнире UFC 273 уступил Алджамейну Стерлингу раздельным решением судей. В октябре 2021 года на турнире UFC 267 Ян выиграл у Кори Сэндхагена единогласным решением судей. На его счету 16 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!