Смит допустил потерю Махачевым лидерства в рейтинге P4P

Американский боец UFC Энтони Смит считает, что лидер рейтинга P4P и чемпион в легком весе Ислам Махачев может лишиться статуса лучшего бойца лиги из-за Джона Джонса, готовящегося к возвращению.

«Я считаю, что Исламу лучше крепко ухватиться за свою первую строчку в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовых категорий, потому что будет немало разговоров в том случае, если Джон Джонс вернется и покажет хотя бы небольшую часть от того, кем он был раньше», – сказал Смит.

1

Джонс в главном событии турнира UFC 285, который состоится в ночь на 5 марта в Лас-Вегасе (США), проведет бой за титул чемпиона лиги в тяжелом весе против Сирила Гана.

Смит последний поединок провел против россиянина Магомеда Анкалаева в июле 2022 года в рамках турнира UFC 277. В этом противостоянии Энтони потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде.

Махачев в последний раз выходил в октагон против австралийца Алекса Волкановски 12 февраля в рамках турнира UFC 284. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился победой Ислама единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!