Большинство западных журналистов отдали победу Махачеву в бою с Волкановски

12 февраля в Перте (Австралия) в главном событии турнира UFC 284 состоялся титульный поединок между россиянином Исламом Махачевым и австралийцем Алексом Волкановски.

Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Махачева единогласным решением судей. С судейским вердиктом оказались согласны подавляющее большинство западных журналистов. Двое журналистов присудили Исламу победу со счетом 49-46, 21 журналист отдал победу россиянину со счетом 48-47, и только шестеро отдали победу Алексу со счетом 48-47. Данные были опубликованы на портале MMA Decisions.

1

Махачев в октябре 2022 года на турнире UFC 280 провел поединок против бразильца Чарльза Оливейры. В этом противостоянии Ислам задушил своего оппонента и завоевал чемпионский пояс промоушена в легкой весовой категории.

Волкановски в июле прошлого года выходил в октагон против американского спортсмена Макса Холлоуэя на турнире UFC 276. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Алекса единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!