Соннен раскритиковал решение судей в бою Махачев – Волкановски

Бывший боец UFC Чейл Соннен прокомментировал победу россиянина Ислама Махачева в титульном поединке против австралийского спортсмена Алекса Волкановски.

«Завидую отсутствию смелости у судей, которые отдали победу Махачеву. Волкановски был единственным, у кого был хоть какой-то интерес сегодня, который дрался ради славы и толпы», – сказал Соннен в видео, опубликованном на своем YouTube-канале.

1

Махачев и Волкановски провели поединок 12 февраля в рамках турнира UFC 284. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Ислама единогласным решением судей.

Махачев в октябре 2022 года на UFC 280 удушающим приемом во втором раунде победил бразильца Чарльза Оливейру. В июле прошлого года на UFC 276 Волкановски единогласным решением судей выиграл у американца Макса Холлоуэя. На счету Ислама 24 победы и одно поражение. В активе Волкановски 25 побед и два поражения.

Волкановски в июле прошлого года на UFC 276 единогласным решением судей победил Макса Холлоуэя. В апреле 2022 года на UFC 273 Алекс техническим нокаутом в четвертом раунде одержал победу над «Корейским Зомби».

Махачев дебютировал в рамках UFC в поединке против американца Лео Кунца. В этом противостоянии российский боец задушил своего соперника во втором раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!