Смит: чем выше ты поднимаешься в этом спорте, тем больше на тебя плюют

Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит высказался насчет того, что фанаты начинают чаще критиковать бойцов, достигших в карьере высот.

«Раньше фанаты были тем, что двигало тобой. Они толкали тебя вперед и поддерживали тебя. А когда ты достигаешь определенного уровня, они тебя ненавидят. Вы слышите, как чемпионы и самые большие суперзвезды в спорте говорят: «Знаете, я делаю это ради фанатов». Они несут полную чушь. Это фигня, потому что чем выше ты поднимаешься в этом спорте, тем больше на тебя плюют», – сказал Смит в эфире The MMA Hour.

.

Смит последний бой провел на UFC on ABC 4 в мае против Джонни Уокера. Их поединок прошел все отведенные три раунда и завершился победой бразильца единогласным решением судей.

34-летний Смит до этого выходил в октагон в июле 2022 года на турнире UFC 277, проиграв Магомеду Анкалаеву техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 36 побед и 18 поражений.

31-летний Уокер до этого дрался в январе 2023 года на турнире UFC 283, победив Пола Крейга техническим нокаутом в первом раунде. На счету 31-летнего бразильского бойца 21 победа и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!