Слипенко выразил опасения за Федора Емельяненко перед его боем с Бейдером

Чемпион ACA в полусреднем весе Виталий Слипенко в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка Федора Емельяненко с Райаном Бейдером, который состоится 4 февраля.

«Всегда буду болеть за Федора, но предстоит тяжелый бой. Главное, чтобы он не навредил здоровью Емельяненко. При любом раскладе Федор останется легендой. Даже при поражении. Первый поединок с Бейдером для Емельяненко сложился не очень хорошо. Главное, чтобы Федор не полетел сломя голову, а грамотно распределил силы. Но ситуация такова, что если Федор не выиграет в начальных раундах, преимущество будет у более молодого Бейдера, который любит побороться. Емельяненко будет крайне тяжело, если он не победит американца на первых минутах, но тут важно и не пропустить, как в прошлый раз. Очень круто, что он бьется за титул в таком возрасте. Главное – без травм», – сказал Слипенко.

Бейдер Емельяненко

Напомним, что Федор Емельяненко проведет бой против Райан Бейдера на турнире Bellator 290, который состоится 4 февраля. Этот поединок станет последним в карьере российского бойца. Емельяненко и Бейдер уже встречались 26 января 2019. Тогда победу нокаутом в первом раунде одержал представитель США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!