Слипенко: Шлеменко был зажат и боялся пропустить удар на фоне нокаута от Илича

Российский боец смешанных единоборств Виталий Слипенко в интервью mma.metaratings.ru поделился впечатлениями от ничейного результата поединка между россиянином Александром Шлеменко и бразильцем Клебером Соузой.

«Шлеменко сдал, вышел зажатым, сказалось поражение от Александра Илича. Он боялся идти в размен и пропустить удар на фоне нокаута, в котором побывал в августе. Плюс его подвел функционал, физические кондиции не впечатлили.

1

У меня создалось впечатление, что спортивные задачи у Александра стоят не на первом месте, поэтому он плохо выступает. В подобной ситуации стоит подумать, нужно ли продолжать карьеру или лучше заняться другими делами? Сам бой меня совсем не впечатлил. Ничья – хороший результат для Шлеменко, потому что он был грани второго поражения подряд», – сказал Слипенко.

Поединок Шлеменко и Соузы состоялся 30 сентября на турнире Shlemenko FC 5 в Омске и завершился вничью (29-28, 28-29, 28-28).

38-летний Шлеменко в августе 2022 года на турнире RCC 12 проиграл Александру Иличу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 61 победа и 14 поражений.

37-летний Соуза в июле 2022 года на турнире SFT 36: Warriors of the Cage победил Кассио Барбозу де Оливейру техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 17 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!