Шлеменко заявил, что Александр Емельяненко выглядит хуже бомжа

Ветеран смешанных единоборств Александр Шлеменко прокомментировал нынешнее состоянии Александра Емельяненко, который в сентябре должен драться против Вячеслава Дацика по правилам бокса.

«У Александра в жизни что-то произошло. Мы просто не знаем, что произошло. Может быть, то же самое расставание с братом. Я не знаю, но что-то у него произошло, потому что люди пьют от безысходности. Они хотят вроде бы решить эту проблему, забыться, но тем самым делают себе хуже. Они не понимают, что проблема не уходит, остается, а вот ты уходишь, сгораешь.

Чем хороший «пример» Александра? Это грустно, но мы видим, как человек сгорает на глазах. Мы его сколько не видели после последнего запоя? Вроде бы он восстановился, но сейчас мы видим картину еще хуже. Не в обиду Александру, но он выглядит хуже бомжа. На самом деле он герой нашего времени. Меня спрашивают, почему я много говорю про алкоголь и наркотики. Потому что я вырос и живу в районе, где очень много ребят, 50 процентов умерло от таких же ситуаций, как сейчас у Александра», – сказал Шлеменко в интервью Boxing TV.

Фото: Александр Емельяненко

40-летний Емельяненко последний поединок провел против американца Джеффа Монсона в бою на голых кулаках в феврале этого года на турнире лиги Hardcore FC. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Емельяненко и Монсон уже ранее встречались – в ноябре 2012 года в рамках турнира M-1 Challenge 35. Этот бой, прошедший по правилам MMA, Александр проиграл сабмишном во втором раунде.

38-летний Шлеменко в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Артура Гусейнова в октябре прошлого года в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой Александр выиграл единогласным решением судей. В активе Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!