Шлеменко записал видео, адресованное Исмаилову: Александр собирается провести два боя за два месяца

Ветеран смешанных единоборств Александр Шлеменко высказался относительно переноса поединка против Магомеда Исмаилова, а также анонсировал, что проведет два поединка за два месяца.

«Мага, ну как же так? Совсем недавно мы видели от тебя такие прыжки, жесткие удары по груше, повторюсь, жесткие удары… А сегодня тебе не хватает времени на подготовку. Если серьезно, хочу пожелать тебе как можно быстрее решить эти проблемы со здоровьем, потому что понимаю, что они тебя беспокоят и ты не просто так переносишь дату нашего боя. Главное, чтобы наш бой состоялся. 

Также хочу объявить, что 26 августа я планирую подраться в Екатеринбурге – все в силе, я дерусь. Скоро объявят имя моего соперника. Скажу сразу: это будет иностранец из дальнего зарубежья, так что не гадайте и не ищете кого-то поближе. Еще хочу сказать, что у меня в планах провести два боя за эти два месяца: в августа на RCC и в конце сентября на Shlemenko FC в честь 200-летия Омска», – сказал Шлеменко на авторском Youtube-канале.

Турнир RCC 12 запланирован на 26 августа и пройдет в Екатеринбурге. Соперник Александра будет объявлен в ближайшее время.

Пресс-службой промоушена отмечается, что и Шлеменко, и Исмаилов продолжают сниматься в бойцовском проекте RCC Fight Show, где бойцы выступают в качестве наставников и тренируют команды, которые в итоге встретятся в клетке ради контракта с организацией. Финал шоу откроет счет в звездном противостоянии.

Шлеменко последний бой провел в октябре 2021 года на турнире Eagle FC 42, выиграв у Артура Гусейнова единогласным решением судей. В мае того же года в рамках турнира AMC Fight Nights 101 он одержал победу над Марсио Сантосом единогласным решением судей. За плечами Шлеменко 61 победа и 13 поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Исмаилов в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105 проиграл Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!