Шлеменко прокомментировал перенос поединка против Исмаилова

Ветеран смешанных единоборств Александр Шлеменко прокомментировал перенос поединка против Магомеда Исмаилова, который должен был состояться 26 августа на турнире RCC.

– Как вы восприняли новость о переносе боя с Магомедом Исмаиловым?

– Конечно же я немного расстроился, потому что хотелось подраться с Магой, но могу пожелать ему только скорейшего восстановления и выздоровления. Мы с ним ещё встретимся, потому что наш бой не отменяется, а переносится. Я пока не могу об этом говорить, но команда RCC подготовила мне не менее, а то и более опасного соперника, чем Магомед Исмаилов. Когда вскоре все услышат его имя, то поймут, что это достойная замена.

– Речь не идёт о Вячеславе Василевском?

– Нет, я уже говорю достойная замена. Неизвестно, кто ещё сильнее. А Магомед Исмаилов в разы сильнее Вячеслава Василевского, и я думаю, все в этом со мной согласятся. А эта замена обещает не менее громкий бой, – сказал Шлеменко корреспонденту mma.metaratings.ru.

Турнир RCC 12 запланирован на 26 августа и пройдет в Екатеринбурге. Соперник Александра будет объявлен в ближайшее время.

Пресс-службой промоушена отмечается, что и Шлеменко, и Исмаилов продолжают сниматься в бойцовском проекте RCC Fight Show, где бойцы выступают в качестве наставников и тренируют команды, которые в итоге встретятся в клетке ради контракта с организацией. Финал шоу откроет счет в звездном противостоянии.

Шлеменко последний бой провел в октябре 2021 года на турнире Eagle FC 42, выиграв у Артура Гусейнова единогласным решением судей. В мае того же года в рамках турнира AMC Fight Nights 101 он одержал победу над Марсио Сантосом единогласным решением судей. За плечами Шлеменко 61 победа и 13 поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Исмаилов в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105 проиграл Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!